Hasil Drawing Atau Pembagian Group Di D'Academy Asia 5 TOP 35!
Hasil
Drawing Atau Pembagian Grup D’Academy Asia 5 TOP 35 – Siapa saja peserta D’Academy
Asia 5 yang masuk Group 1 (satu)? Siapa saja peserta D’Academy Asia 5 yang
masuk Group 2 (dua)? Siapa saja peserta D’Academy Asia 5 yang masuk Group 3
(tiga)? Siapa saja peserta D’Academy Asia 5 yang masuk Group 4 (empat)? Siapa saja
peserta D’Academy Asia 5 yang masuk Group 5 (lima)? Siapa saja peserta D’Academy
Asia 5 yang masuk Group 6 (enam)? Siapa saja peserta D’Academy Asia 5 yang
masuk Group 7 (tujuh)?
Untuk
menjawab pertanyaan di atas, (Baca Juga: Nama Peserta Dan Negara Finalis Dangdut Academy Asia 5 (Lima) ), berikut adalah daftar hasil Drawing Grup Dangdut
Academy Asia 5 TOP 35:
Grup 1 (Satu) Dangdut Academy Asia
5 TOP 35:
1.
Ammarin dari Thailand
2. Azmirul
Azman dari Malaysia
3. Faul
LIDA dari Indonesia
4. Jessy
Lopez dari Timor Leste
5. Mumu
Harshah dari Brunei Darussalam
Grup 2 (dua) Dangdut Academy Asia
5 TOP 35:
1.
Andie Othman dari Brunei Darussalam
2. Erynn
Eriynee dari Singapore
3. Randa
LIDA dari Indonesia
4. Sakkarin
dari Thailand
5. Sheemee
Buenaobra dari Philippines
Grup 3 (tiga) Dangdut Academy Asia
5 TOP 35:
1.
Aahil Alex dari Brunei Darussalam
2. Asraf
Aziz dari Singapore
3. Jose
Borges dari Timor Leste
4. Shello
De Castro dari Philippines
5. Sheyla
LIDA dari Indonesia.
Grup 4 (empat) Dangdut Academy
Asia 5 TOP 35:
1.
Jiva Verdial dari Timor Leste
2. Piyanan
dari Thailand
3. Puput
LIDA dari Indonesia
4. Hariz Fayahet dari Malaysia
5. Renz Fernando dari Philippines
Grup 5 (lima) Dangdut Academy Asia
5 TOP 35:
1. Anie Emlan dari Malaysia
2. Ivan De Sa dari Timor Leste
3. Apirat dari Thailand
4. Sheer Angullia dari Singapura
5. Syafiqah Rusli dari Brunei Darussalam
1. Anie Emlan dari Malaysia
2. Ivan De Sa dari Timor Leste
3. Apirat dari Thailand
4. Sheer Angullia dari Singapura
5. Syafiqah Rusli dari Brunei Darussalam
Grup 6 (enam) Dangdut Academy Asia
5 TOP 35:
1. Faris Fazly dari Singapura
2. Hannah Precillas dari Philipina
3. Khateenan dari Thailand
4. Maria DAC dari Indonesia
5. Megat Haikal dari Malaysia
1. Faris Fazly dari Singapura
2. Hannah Precillas dari Philipina
3. Khateenan dari Thailand
4. Maria DAC dari Indonesia
5. Megat Haikal dari Malaysia
Grup 7 (tujuh) Dangdut Academy
Asia 5 TOP 35:
1. Erin CTJ dari Malaysia
2. Hakeem Kassim dari Singapura
3. Jerico Amaral dari Timor Leste
4. Joshua dari Philipina
5. Nadia Benny dari Brunei Darussalam
1. Erin CTJ dari Malaysia
2. Hakeem Kassim dari Singapura
3. Jerico Amaral dari Timor Leste
4. Joshua dari Philipina
5. Nadia Benny dari Brunei Darussalam
Loading...